Внимание! Сменилась ориентировка на 10-летнего Ваню Котова

22 июня 2017 - 13:59

Новые подробности поисковой операции пропавшего 10-летнего Вани Котова обнародовали челябинские волонтеры. На мальчика сменилась ориентировка.

Теперь школьника из Каслей разыскивают в голубой футболке или серой толстовке.Кроме того, отмечается, что у ребенка с собой был велосипед «Стелс» синего или зеленого цвета, без верхней перекладины, предположительно — с багажником впереди. В день исчезновения Ваню также видели с черным рюкзаком с надписью «Адидас».

Ранее сообщалось о поиске ребенка на велосипеде «КАМА» и, по разным данным, в футболке оранжевого или желтого цвета. После этого данные поменялись на темно-синюю или черную футболку и темные штаны.

Напомним, 10-летний подросток пропал 14 июня. По версии следствия, школьник взял велосипед и отправился за книгами в библиотеку, а после — исчез. Следователи возбудили уголовное дело по факту убийства.

К поискам школьника подключились экстрасенсы. Ясновидящие уверяют, ребенок жив. И предполагают, что мальчик может находиться в старых постройках.

фото: vk.com

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость