Спасти не удалось. Водитель «скорой» погиб после ДТП с Мерседесом

26 июня 2017 - 11:11

Водитель «скорой», который получил тяжелые травмы в ДТП в Нагайбакском районе Челябинской области, умер. Об этом 31tv.ru сообщили в Министерстве здравоохранения Челябинской области.

После аварии мужчину госпитализировали в реанимацию. Как сообщалось ранее, у него была тяжелая травма живота и закрытая черепно-мозговая травма. Накануне ему провел операцию хирург из Челябинской областной клинической больницы, который специально выехал на место. Однако спасти жизнь пострадавшего не удалось.

Состояние фельдшера, который также был в машине в момент ДТП, — средней степени тяжести: черепно-мозговая травма, перелом ключицы и ребра. Вопрос о переводе в Челябинскую областную больницу по-прежнему решается.

Напомним, в воскресенье, в 10 часов утра на 155-м километре автодороги Южноуральск – Магнитогорск водитель на автомобиле Мерседес совершил столкновение с попутно двигавшейся каретой «Скорой помощи». После этого иномарка загорелась, машина «скорой» сильно искорежена. Водитель Мерседеса до приезда инспекторов ДПС был доставлен в больницу Магнитогорска.

фото: ГУ МВД РФ по Челябинской области

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость