Экономим правильно: какую мебель выбрать в свой дом или квартиру?

14 июля 2017 - 15:30

Если Вы решили обновить в своем доме мебель, то наверняка Вам хочется приобрести максимально качественные и красивые гарнитуры — но сэкономить побольше средств. Это вполне реально — достаточно обратиться в торговый дом «Лазурит», предлагающий самые стильные и разнообразные мебельные решения по невысоким ценам.

«Лазурит» представлен множеством филиалов по всей России, есть у торгового дома и интернет-магазин — https://lazurit.com/. В электронном каталоге можно ознакомиться с полным спектром мебельных товаров — и создать в своем доме интерьер, в точности отвечающий пожеланиям.

Какие особенности выгодно выделяют «Лазурит» и делают его лучшим местом для покупки мебели?

  • Компания предлагает широчайший выбор позиций. В электронном каталоге можно подобрать любую мебель, которая станет украшением каждой из комнат и подчеркнет все достоинства интерьера дома. Здесь же можно купить и все нужные дополнительные аксессуары — полочки, зеркала, матрасы, вешалки.
  • «Лазурит» использует материалы премиум-класса и гарантирует, что любая мебель прослужит долго — и будет безопасна для здоровья.
  • Интернет-магазин «Лазурит» оборудован удобным поиском, позволяющим за считанные минуты найти и заказать товар по ключевым параметрам. В поисковой форме можно отметить цвет отделки, габариты, рамки приемлемой стоимости.
  • Торговый дом представляет вниманию своих клиентов десятки коллекций, выдержанных в разных интерьерных стилях. В основном продукция представлена классикой и современным классическим стилем, но также здесь можно подобрать мебель в духе модного минимализма или полного оригинальности модерна.

«Лазурит» — быстрая помощь специалистов по всем вопросам

Одним из важнейших помещений является гостиная — будучи привлекательной для гостей, она должна при этом оставаться по-домашнему уютной. На странице https://lazurit.com/living_room/ «Лазурит» предлагает готовые мебельные комплекты для гостиных — в темной гамме и пастельных тонах, для очень просторных и совсем небольших комнат.

Если Вы испытываете затруднения с выбором мебели, то сотрудники торгового дома с удовольствием придут Вам на помощь и дадут ценный совет. Кроме того, интернет-магазин предлагает своим клиентам очень интересную функцию — 3D-проект будущего помещения. Эта функция позволяет взглянуть на разработанный интерьер «в объеме» — и наглядно увидеть все его преимущества и недостатки еще до фактической покупки мебели.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость