Гироскутер и очки виртуальной реальности подарили самым преданным слушателям радио DFM-Челябинск

24 июля 2017 - 14:08

16 лет в эфире. Радиостанция DFM отпраздновала годовщину. Поздравить волну 107 и 3 с днем рождения решили преданные поклонники. Чем удивили диджеев слушатели?

«И я думаю, что этим летом качать Челябинск будет именно DFM».

Как «качает» уже 16 лет. Авторские ролики, посвященные радиостанции, челябинцы снимали, чтобы поздравить любимую волну с днем рождения. В честь праздника DFM объявила акцию «Камера, мотор!». Слушатели дарили станции свои клипы, а диджеи вручали призы за лучшее поздравление.

Кирилл Ушков, финалист конкурса «Камера, мотор!»: «Вот эта конкуренция, вот эта борьба, я думаю, что все, кто смотрел это видео, когда выложили организаторы, когда там доставали по одной, я сидел — у меня аж сердце бьется, я жду этого результата, и мне выпадает приз. Я очень рад, что так все сложилось. Спасибо организаторам!»

Клипы мастерили по-разному. Одни — с помощью компьютерной графики, другие — организовывали целые съемочные площадки. Например, Любовь Кондратьева уверена: секрет ее победы в командной работе. Вместе с семьей они решили воплотить идею «радио без границ», в их ролике DFM слушают даже пришельцы.

Любовь Кондратьева, финалист конкурса «Камера, мотор!»: «Костюм был сделан из футболки моего парня, из маминой кофты, очки у нас были — где-то купили китайские очки, они тоже подошли. Руку замотали фольгой. И из таких вот маленьких деталек получился такой пришельческий костюм».

Креативно поздравили любимую радиостанцию десятки челябинцев. Самые оригинальные получили от DFM гироскутер, очки виртуальной реальности и квадрокоптер. Вот только выбрать лучших для судей оказалось задачей непростой. Пришлось воспользоваться жеребьевкой.

Анастасия Шаврина, DJ радиостанции DFM: «Каждое видео было абсолютно разным, и поэтому как-то оценить их одинаково было невозможно. Где-то там девушка, видно, что приложила много усилий, там был снят весь путь до радиостанции от её дома. В другом была чудесная подача, энергия, прям люди танцевали и видно, что это здорово. Где-то была креативность».

Такие акции DFM устраивает регулярно. Следить за анонсами новых конкурсов слушателей приглашают в прямом эфире и в официальной группе радиостанции в контакте.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость