В Челябинске отметили начало юбилейного хоккейного сезона

7 августа 2017 - 08:14

В Челябинске стартовал юбилейный 70-хоккейный сезон. В столице Южного Урала это событие отметили фестивалем «Traktor Open».

Для болельщиков организовали развлекательные зоны: от песен и танцев и до турнира по флэтболу. Все желающие могли сразиться между собой и со звездами «Трактора». Поддержать черно-белых собрались несколько сотен челябинцев.

Ильдар Вахитов, болельщик: «Пришел сюда не только поболеть, но и посмотреть на новых игроков, которых будут представлять. Интересно мне это, очень сильно болею за «Трактор».

Кроме этого, «Трактор» представил обновленный состав. Кроме отечественных хоккеистов из российских клубов бороться за честь челябинской команды теперь будут спортсмены из Швеции: Линус Виделль и Ник Бэйлен.

Алексей Кручинин, центральный нападающий хоккейного клуба «Трактор»: «На сезон — боевой настрой. Хочется выступить еще лучше, чем в прошлом году, — и с личной стороны, и с командой, — поэтому готовимся, тренируемся. Сейчас тяжело, но к сезону станет легче. — А новички как тебе? — Хорошие новички».

Первая игра у Челябинского клуба состоится 23 августа. Новый сезон хоккеисты «Трактора» открыли киберспортивным турниром по виртуальному хоккею. Причем за звание лучшего хоккеиста черно-белые соревновались с простыми челябинцами.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость