Смех, танцы и тяжелый металл. Афиша мероприятий

18 августа 2017 - 03:15

Традиционная рубрика 31tv.ru «Афиша» открывает свои двери. В ней мы собрали самые интересные события предстоящего уик-энда.

На экраны вышла отечественная комедия «Бабушка легкого поведения». В главной роли известный комик и звезда «Comedy Club» Александр Рева. По сюжету мастер перевоплощений Саня, по прозвищу Трансформер, провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Но в этот раз он украл не у тех. Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с пистолетами. Саня решает залечь на дно в доме престарелых в образе пожилой тети. И когда ему казалось, что он попал в безвыходную ситуацию, новый поворот судьбы дарит ему любовь и надежду превратиться в приличного человека.

Любите качественный и тяжелый металл? Тогда стоит посетить Metal Fest в это воскресенье. На площадке ночного клуба OZZ Underground music club состоится музыкальный концерт. Под одной крышей соберутся такие группы как АБСЕНТ, Два по 100, ALTER, Red Dust, under curve, SKUMA. Вход свободный. Начало в 18.00.

Танцы, танцы и еще раз танцы. Прямо на главной пешеходной улице города у здания Главпочтамта состоится танцевальный марафон. Мероприятие приурочено к началу нового сезона «Танцы» на ТНТ. В Челябинск приедет финалист первого сезона Слава Петренко, даст мастер-класс и автографы и украсит мероприятие профессиональными танцами. Начало в 15.00, 19 августа.

В Государственном историческом музее Южного Урала начала свою работу выставка под названием «Ислам. История, традиции, культура». В экспозиции представлены коллекции Музея истории религии (Санкт Петербург), Музея истории исламской культуры (Казань), Национального музея республики Башкортостан (Уфа), а так же муниципальных музеев Челябинской области. Каждая из коллекций по своему уникальна, но они ещё ни разу не выставлялись вместе на одной площадке. Уникальная выставка открыта ежедневно до 17 сентября с 10 до 19 часов.

В Челябинском зоопарке запустили необычный проект. Гости пришедшее в городской зверинец могут принять участие в мероприятии под названием «Зверушкины игрушки». В это воскресенье в 12.00 можно узнать и увидеть чем развлекают питомцев зоопарка зоологи? Какие игрушки нравятся обезьянам, хищным кошкам, копытным и птицам челябинского зоопарка? А самое главное собственноручно изготовить игрушку для любого животного. Приглашаются самые маленькие и их родители.

фото  Ruskino.ru Рок-Академия Дети Mail.Ru Путеводитель по Вене youthincmag.com

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в Twitter

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость