Праздничный квест. Южноуральские первоклашки стали участниками научных опытов

29 августа 2017 - 15:27

Для южноуральских дошколят устроили праздничный квест. Будущие первоклашки побывали на шоу мыльных пузырей и поучаствовали в научных опытах. На праздник в преддверии нового учебного года пригласили больше сотни детей сотрудников «Макфы».

К школе готов. Семилетний Ваня в сентября пойдет в первый класс. Читать и писать мальчика мама уже научила, поэтому проходить квест, который устроили специально для детей сотрудников «Макфы», ребенку не сложно. Чтобы добраться до следующей станции, Ване надо было нарисовать и оживить любимые макароны.

Ольга Широченко, руководитель отдела по работе с локальными сетями компании «Макфа»: «Это очень классный праздник, компания «Макфа» устраивает для своих сотрудников, для детей сотрудников. это очень здорово, море улыбок. Игры, песни танцы, ну просто замечательно, мы сегодня с таким настроением сюда пришли, и очень много радости, позитива и детский смех, детские глаза счастливые».

Шевелить на празднике пришлось не только мозгами. Дошколята активно двигали руками и ногами, чтобы успеть за заводными аниматорами. Вместе с Трансформерами, Белоснежкой и Фиксиком на танцпол вышли больше сотни южноуральских малышей.

Сергей Назаров, начальник службы закупок и снабжения компании «Макфа»: «В этом году мы идем в первый класс, и очень здорово, что «Макфа» организовала такой праздник. Всё было очень здорово, весело, организаторы показывали очень много волшебных чудес и было прекрасно, получили море впечатлений. Очень здорово, что «Макфа» заботится не только о своих сотрудниках, но и о подрастающем поколении».

Такой праздник для детей сотрудников «Макфа» устраивает уже пять лет подряд. И каждый год развлечения становятся интереснее. Программа составлена таким образом, чтобы интересно было каждому гостю. Здесь и шоу мыльных пузырей для впечатлительных девочек, и научные опыты с жидким льдом для любознательных мальчиков. Сегодня ребята творили шедевры акриловыми красками на воде и побывали в роли строителей.

Руслана Ниязова, представитель праздничного агентства: «Сотрудники данной организации с любовью, с трепетом относятся к этому празднику. Мы с ними встречаемся, мы обсуждаем каждый элемент, потому что для них важно, чтобы дети, — первоклассники, которые придут на это праздник, — получили яркие эмоции».

В конце квеста ребята собрали найденные пазлы в логотип «Макфы». Кульминацией праздника стало эффектное ленточное шоу. Дети «купались» в тысяче разноцветных лоскутков, танцевали, получали призы и фирменные подарки от «Макфы».

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость