Челябинская фигуристка стала ведущей телешоу на федеральном канале. Вести программу южноуральская звезда будет вместе с Алексеем Ягудиным

7 сентября 2017 - 14:32

Челябинская фигуристка стала ведущей федерального телешоу. 11-летняя Кристина Косарева поработала в одном проекте вместе с олимпийскими чемпионами и известными тренерами. Что больше всего понравилось юной телезвезде?

Кристина Косарева, фигуристка, телеведущая федерального проекта, и Алексей Ягудин, олимпийский чемпион: » — Рядом со мной победительница 1 сезона «Дети на льду. Звезды», юная фигуристка и моя соведущая, Кристина Косарева. — Здравствуйте, дорогие телезрители, спасибо, Алексей. Я счастлива быть сегодня со своим кумиром».

На льду под светом софитов исполнилась мечта Кристины. Несколько дней подряд она учила тексты и проводила все время на съемочной площадке. Соведущий, а по совместительству кумир девочки, олимпийский чемпион Алексей Ягудин помогал челябинке во всем.

Кристина Косарева, фигуристка, телеведущая федерального проекта: «Мы с Алексеем подружились, но сейчас мы уже с ним не переписываемся. Он мне очень помогал. Он переносил меня даже через бортик, чтобы я не замерзла, побыстрее пошла согреваться».

Шоу «Дети на льду. Звезды» организовала компания Ростелеком. Посмотрев участников проекта со всей России, Кристина с особым упорством вернулась к собственным репетициям. Сейчас девочка проводит на льду все свободное от школы время. Три тренировки в день и максимальная самоотдача.

Алла Машкевич, тренер Кристины: «Сначала из них просто лепишь. Скажем, года два назад мы ее просто лепили: что-то предлагаешь, и она это делает. А сейчас она уже доросла до такого уровня, она уже сама включается в этот творческий процесс, что-то сама предлагает».

Пока в эфире идут уже готовые серии. Но в октябре Кристина вернется на съемочную площадку для записи финальных эпизодов шоу. Сразу после этого девочку ждут первые южноуральские соревнования в новом сезоне.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость