Алексея Навального пригласили в Челябинск на субботник

14 сентября 2017 - 10:06

Руководитель экологического фонда «Моя планета» Виталий Безруков пригласил известного оппозиционера убраться в Каштакском бору и прокатиться на лодке по Миассу с мусорным пакетом.

Челябинский эколог ответил на своей странице в соцсетях на заявления сторонников Навального. Ранее мэрия отказала оппозиционерам в проведении митингов на территории Челябинска, сославшись на то, что в это же время массовые пикеты устраивают активисты движения «Экочел». Координатор челябинского штаба Алексей Табалов счел это решение несправедливым, так как, по его словам, они первые подавали уведомления во всех случаях. Как следствие, Алексей Навальный отказался от визита в Челябинск.

«Поэтому если так рьяно Навальный и его сторонники хотят что-то провести в Челябинске, то приглашаю их на наши субботники. Лично выдам Алексею Навальному мешок и 2 пары перчаток. Он может убраться в бору на ЧМЗ, где ещё много свалок. А также могу дать лодку для сбора бутылок и коробок из-под доширака на реке Миасс в районе цирка», — написал Виталий Безруков на своей странице.

Фото: zampolit.com

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость