Стильный женский пуховик — теплый, но легкий вариант на зиму

21 сентября 2017 - 15:00

Зима — всегда непростое время для женщин, заботящихся о своей красоте. Легкие платья, юбки и сарафаны надолго отправляются в шкаф, убирать приходится даже элегантные осенние куртки и пальто. А на смену им приходит массивная зимняя одежда — очень теплая и уютная, но к сожалению, куда менее изящная.

Многие женщины отдают предпочтение не шубам, а пуховикам — они намного легче, а согревают ничуть не хуже. Но к выбору пуховика нужно подходить очень тщательно — только тогда зимние прогулки по-прежнему будут приносить удовольствие.

Где найти стильный и качественный пуховик?

В интернет-магазине KUPIVIP.RU представлено более четырехсот моделей женских пуховиков от знаменитых брендов. Зимние пуховые пальто от Timberland, Snowimage, ColeHaan, EllenTracy и десятков других производителей — это самая современная мода, безусловное качество пошива, долговечность вещей. А еще — невероятно низкая цена. КУПИВИП предлагает брендовую зимнюю одежду со скидками более 50% — и таким образом, делает шедевры знаменитых дизайнеров абсолютно доступными для всех женщин.

На что важнее всего смотреть при выборе?

Состав внутреннего наполнителя. Большинство брендов предпочитает использовать натуральный пух и перья в разных пропорциях — иногда куртки набиваются только пером или только пухом, иногда используются оба материала в определенном соотношении.

Ткань пуховика. Как правило, одежда шьется из плащевой ткани — она показывает хорошую устойчивость перед влагой, быстро высыхает, не пропускает ветер.

Цвет. Конечно, выбор цвета в основном зависит от личных предпочтений. Однако не забывайте, что мокрый снег и даже дождь зимой — совсем не редкость, а на яркой ткани влажные пятна заметны гораздо больше. Именно поэтому наибольшим спросом пользуются белые или темные пуховики — следы от снега и дождя практически незаметны на куртке вплоть до полного высыхания.

Длина. Если Вам предстоит совершать долгие пешие прогулки, разумнее выбрать модель, полностью закрывающую бедра и спускающуюся примерно до колен. Если Вы передвигаетесь в основном на автомобиле, хорошим выбором станет короткий пуховик.

Меховая оторочка. Мех на воротнике или капюшоне пуховика создаст еще одну преграду холодному воздуху и придаст вещи более стильный вид.

Интернет-магазин КУПИВИП позволяет найти идеальную пуховую куртку — и купить ее по сниженной цене. Вещь от известного производителя будет радовать Вас долго — и даже самые холодные зимы смогут принести удовольствие.

На правах рекламы.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость