Вторая подряд. «Трактор» вырвал победу у «Салавата Юлаева»

27 сентября 2017 - 05:13

Челябинский «Трактор» продолжил победную серию. В очередном матче Континентальной хоккейной лиги «черно-белые» на своем льду обыграли команду «Салават Юлаев» из Уфы.

Счет в игре открыли гости. Шайбу в ворота «черно-белых» забросил Теему Хартикайнен. Начало второй двадцатиминутки снова оказалось за «Салаватом», гол на 24-ой минуте забил Йонас Кемппайнен. Но челябинский клуб не был намерен сдаваться и уже через минуту ворота гостей были распечатаны усилиями Максима Шипина.

Сравнять счет «Трактору» удалось на 29-ой минуте игры. Александр Шаров забросил шайбу в ворота «Салавата».

Третий период решил исход матча. Нападающий «черно-белых» Максим Якуценя поставил жирную точку в матче, забросив решающую шайбу на 44 минуте игры.

Итог — 3:2 «Трактор» одерживает вторую победу подряд после неудачной серии матчей. В турнирной таблице челябинский клуб занимает 10-ю строчку с 17 очками. Следующая игра для «Трактор» будет последней в домашней серии. Челябинцы сразятся с «Барысом» из Астаны 30 сентября.