Песни под баян. Для учителей с ограниченными возможностями устроили праздничный концерт

5 октября 2017 - 14:47

Вспомнили молодость жители Металлургического района. Мероприятие, посвящённое празднику пожилого человека и учителям с ограниченными возможностями, состоялось в досуговом центре Импульс. Поздравить гостей пришли члены Росгвардии, творческие коллективы, группа из Казахстана и руководитель союза добровольцев Челябинской области.

Владимир Корнев, руководитель штаба добровольцев России Челябинской области: «Я также являюсь председателем общества инвалидов. Это люди с ограниченными возможностями. У меня цель — это защита прав и интересов слабо защищённых слоёв населения. Здесь мы стараемся по максимуму, делаем праздничную программу, концерты, люди чувствуют себя, как дома. Они просто-напросто здесь радуются и получают эмоции».

Яркая концертная программа никого не оставила равнодушным. Под зажигательные номера гости знакомились, танцевали и пели. Вот и Светлана Ивановна — электросварщик на пенсии, старается не пропускать такого рода мероприятия.

Светалана Бугуева, жительница Металлургического района: «Здесь мы приходим, встречаемся, спрашиваем друг у дружки, как здоровье, как живём, как что. У нас уже круг общения свой есть. Поэтому нам здесь не скучно».

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость