Европейский фолк против российского рэпа. Афиша мероприятий

20 октября 2017 - 03:15

Уже решили, как проведете предстоящие выходные?  Если нет, то мы поможем вам сделать правильный выбор. В своей еженедельной рубрике «Афиша» мы собрали 5 самых интересных событий надвигающегося уик-энда.

Уик-энд начнется с концерта реп звезды российской эстрады «Басты». 20 октября в Челябинске на сцене ДС ЮНОСТЬ Василий Вакуленко исполнит «один из главных русскоязычных альбомов года», обеспечив грандиозное шоу из звука, света и мультимедиа. Билеты от 1000 до 3500 руб. Начало в 19.00.

Киноновинка этой недели – «Геошторм». В главной роли в фильме снялся красавчик Джерард Батлер. После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.

«Молодежный театр» приглашает зрителей на спектакль «Горе от ума». Это комедия в четырех действиях.  «Горе от ума» — одна из самых современных пьес. В каждой новой постановке она звучит по-новому. Режиссёр-постановщик спектакля Евгений Зимин. Суббота. Начало в 18.00. Билеты от 200 рублей.

Любишь спорт и активный отдых и при этом не платить за удовольствие? Тогда стоит посетить бесплатное занятие по кроссфиту. Качественная интервальная тренировка под контролем профессиональных тренеров по кроссфиту для тех, кто намерен изменить свое тело, проводит клуб Crossbox Band®. Занятия проводятся по адресу Витебская, 4. Каждое воскресенье. Запись по телефону: 235-38-35.

Уникальное выступление музыкантов из Европы пройдет в эту субботу в Концертном зале им. Прокофьева. Венский Талия Квартет является одним из ведущих представителей классической Венской фолк-музыки. Многочисленные концерты в Европе и выступления по всему миру обеспечили квартету признание далеко за пределами родины. Четверо музыкантов не раз с успехом представали не только перед зрителями родной Австрии, но и Германии, Швейцарии, Бельгии, Италии, Швеции, Ирландии и даже Японии и Гонконга. Начало в 19.00. Билеты от 900 рублей.

фото  Путеводитель по Челябинской области Яндекс Самостоятельные путешествия Geometria.ru

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в Twitter

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость