«Последний богатырь». Зрители оценили фильм, в котором сыграл челябинский силач Алексей Серебряков

20 октября 2017 - 12:56

Южноуральцы увидели диснеевский фильм за неделю до премьеры. Показ картины «Последний богатырь» прошел в культурно-развлекательном комплексе «Мегаполис».

Зрители смогли насладиться новинкой проката в уютных креслах «Мягкого кинотеатра». При этом событие вызвало настоящий ажиотаж у челябинских киноманов, что необычно для фильма с русскими актерами.

«Давно такое не смотрели. Мы, конечно, в восторге — обычно посмотришь трейлер, думаешь, ну, все интересное показали, и больше ничего не будет. Но тут удивили, ждем продолжения».

«Вы знаете, русский кинематограф с каждым годом все больше и больше набирает обороты, и именно вот этот фильм, он показывает, что русский кинематограф выступает на уровне Голливуда, и я считаю — это успех».

Картина «Последний богатырь» собрала все русские народные сказки. В главных ролях знакомые всем с детства Кощей Бессмертный, Баба Яга и Водяной. При этом роли исполнили звезды российского экрана. А в одном из эпизодов даже сыграл наш земляк- стронгмен Алексей Серебряков. Премьера фильма намечена на 26 октября.

На правах рекламы.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость