Школьница из Копейска прошла во второй этап проекта «Ты супер!Танцы»

25 октября 2017 - 14:27

Юная челябинская артистка покорила жюри федерального проекта. Вика Федорова вышла во второй тур программы «Ты супер! Танцы». Московские эксперты пророчат ей профессиональную карьеру.

«Смотрела уже бессчетное количество раз. И все хочется смотреть и смотреть».

Во время каждого просмотра видео бабушка юной артистки волнуется как в первый раз. В момент выступления внучки на проекте, Ирина Леонидовна стояла за сценой и мысленно поддерживала Вику.

В свои 13 Вика уже артистка со стажем. Бабушка отдала ее в копейскую танцевальную студию в 7 лет. Первое время девочка хотела сбежать с таких занятий.

Ирина Леонидовна Коростина, бабушка Вики: «Было у нее такое, что она вроде не хотела, а потом осталась в коллективе и до сих пор занимается, ей нравится».

В копилке Вики десятки медалей и дипломов с российских и международных фестивалей. Летом девочка увидела рекламу проекта «Ты супер. Танцы». Кастинг проходила по скайпу из Копейска. А теперь уже попала во второй тур. Московские эксперты высоко оценили мастерство юной артистки.

«У вас есть магия, которую надо беречь и развивать. Я предсказываю вам большое танцевальное будущее».

Уже три месяца Вика живет в Москве. Каждый день репетирует новые танцы. Чтобы не отстать от учебной программы, занимается с преподавателями прямо на проекте.

» — Какие у вас сегодня уроки? — Химия, у нас сегодня первое занятие по ней».

Теперь Вика вместе с хореографом готовят новый номер. Чтобы пройти в следующий тур проекта, они решили по-настоящему удивить членов жюри.

Вика Федорова, участница танцевального проекта: «Прямо вообще взрыв всех эмоций».

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость