Всегда на связи. Для белых металлургов Челябинска открыли «Единый контактный центр»

26 октября 2017 - 12:14

Белые металлурги теперь всегда на связи. На челябинском предприятии открыли «Единый контактный центр». Специалисты могут соединить собеседника с любым специалистом и ответить на все интересующие вопросы по работе завода.

Еще один шаг в развитии белой металлургии. Группа ЧТПЗ теперь всегда на связи. В целях повышения качества клиентского сервиса на предприятии открылся «Единый контактный центр», который принимает все входящие обращения.

» — Здравствуйте, меня зовут Марина. Чем я могу вам помочь? — Добрый день, Марина, соедините меня с кем-нибудь из логистического отдела».

Операторы говорят на английском, могут посмотреть в специальной программе всю историю общения с тем или иным собеседником, соединить позвонившего с любым специалистом — и даже сориентировать во времени и пространстве. Бывали и такие казусные случаи.

Татьяна Шутенко, специалист Единого контактного центра ЧТПЗ: «Наши поставщики теряли коробку конфет, которую мы для них искали по нашим столовым. Бывает, водители приезжают, не знают ни адреса, ни проходной — мы им пытаемся помочь. Мама звонит, просит соединить с сыном, дозвониться до него не может».

Однако в первую очередь «Единый контактный центр» ориентирован на клиентов. Звонки сотрудникам поступают каждые пять минут. Благодаря тому, что операторов много, ожидать ответа по ту сторону трубки приходится всего несколько секунд. На связи операторы с 8 утра до 10 вечера.

Евгений Губанов, управляющий директор ЧТПЗ: «Чтобы полностью перекрывать временной период как уральского, так и московского, потому что наши основные заказчики — «Газпром» и «Транснефть» — живут все-таки по московскому времени».

«Единый контактный центр» может переадресовать звонки на все предприятия, входящие в группу ЧТПЗ. Это и Первоуральский завод, и головной офис в Москве.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость