СРОЧНАЯ НОВОСТЬ. Лодка с пятью пассажирами перевернулась на озере в Челябинской области

1 ноября 2017 - 14:27

Лодка с пятью пассажирами перевернулась на озере в Челябинской области. К Аргазинскому водохранилищу направлены спасатели с водолазным оборудованием.

Сообщение о ЧП поступило в диспетчерскую службу от очевидцев. Они рассказали, что металлическая лодка с людьми отплыла от берега примерно на 50 метров и перевернулась.

Как уточнили 31tv.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Челябинской области, на место были оперативно направлены силы и средства 72-й и 56-й пожарно-спасательных частей, оперативная группа Главного управления МЧС России по Челябинской области, специалисты Кыштымского поисково-спасательного отряда и сотрудники Специализированной пожарно-спасательной части с водолазным оборудованием. Кроме того, работу начал оперативный штаб. 

В МЧС также сообщили, что навигационный период на водоемах Челябинской области уже завершен. Его официально закрыли еще 15 октября.

Количество пострадавших уточняется. Мы следим за развитием событий.

При этом, по данным ТАСС, на озере перевернулись две лодки с семью пассажирами. Об этом агентству сообщил собственный источник. 31tv.ru следит за развитием событий.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость