«Чудовищное челябинское облако» едва не помешало концерту Филиппа Киркорова

15 ноября 2017 - 04:43

Вылет на концерт в Челябинск для известного артиста обернулся многочасовым ожиданием в аэропорту Шереметьево. Из-за неблагоприятных метеорологических условий рейс до Челябинска задержали почти на сутки.

Смог едва не стал причиной отмены концерта Филиппа Киркорова в Челябинске. Шоу «Я» началось в 20.00 с опозданием на час. Причиной, по которой концерт оказался под угрозой срыва, стала многочасовая задержка рейса артиста. Об этом певец написал своем официальном аккаунте, назвав челябинский смог «чудовищным челябинским экологическим облаком».

«ВНИМАНИЕ!!! ДОРОГИЕ ЧЕЛЯБИНЦЫ! К сожалению, сложившаяся экологическая и метеорологическая ситуация в Челябинске, никак не даёт нам возможности, со вчерашней ночи, целый день вылететь из Москвы к вам…..
Но тем не менее, в московском аэропорту Шереметьево, мы только что услышали долгожданное «Объявляется посадка на Челябинск, и простите за многочасовую задержку, по метеоусловиям г.Челябинск». МЫ ВЫЛЕТАЕМ К ВАМ, но увы, стрелки часов неумолимо приближаются к 19.00 часам, к началу концерта, но мы обязательно прорвёмся сквозь это чудовищное челябинское экологическое облако-смога, и начнем концерт не в 19.00, а в 20.00».

Помимо этого Филипп Киркоров упомянул о том, что челябинцам рекомендуют больше пить воды, меньше двигаться и отказаться от личных автомобилей.

Также артист выложил в своем Инстаграме видео, на котором он спел популярную песню «Снег» вместе с 4-летним челябинцем.

Напомним, плотная дымка висит над Челябинском уже несколько дней подряд. Горожане жалуются на головную боль и першение в горле.

Фото: diwis.ru

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость