Привет из 90-х. В Челябинске неизвестные сбили на машине парня и пригрозили ему расправой

18 ноября 2017 - 16:20

Молодого человека сбили и пригрозили расправой, если он расскажет о произошедшем. Об этом корреспонденту 31tv.ru рассказала сестра пострадавшего.

Наезд на пешехода произошёл 11 ноября на парковке у автодороги Меридиан. Пострадавший, 18-летний житель Челябинска, был нанят грузчиком для переноса груза из гаража в грузовой автомобиль. У владельца гаража и хозяйки станка, который необходимо было перегрузить, возникло недопонимание, в результате чего мужчина сел за руль своего автомобиля, сбил сначала владелицу станка, а после направил машину в компанию грузчиков.

«Въехал в эту толпу, в результате чего мальчишки разлетелись в стороны, а мой брат оказался на капоте этой машины, просил и умолял его остановить машину, но тот лишь добавил скорости. Провез его сотню метров, а потом маневрами сбросил с капота. Проехав задним колесом ему по ноге, скрылся», — рассказала сайту 31tv.ru сестра пострадавшего.

Женщина сразу же вызвала скорую помощь и полицию. По словам очевидцев, медики приехали сразу, а вот полицию пришлось ждать несколько часов — когда же сотрудники полиции оказались на месте, ни виновного, ни пострадавших уже не было.

По словам свидетелей, на месте происшествия вскоре после ЧП появились неизвестные люди, на вид лет 40, которые угрожали расправой, а после избили еще двоих человек.

«Сразу появились неизвестные нам люди и стали угрожать расправой: убьем, сожгем, в лес обещали увезти».

Пострадавший молодой человек сейчас находится в больнице с тяжелым переломом ноги. Так же проходят лечение двое пострадавших свидетелей.

Родственники пострадавших написали заявления в городскую прокуратуру и прокуратуру Ленинского района и ждут ответа.

Фото: предоставлено свидетелями

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость