Челябинцев записали тысячи трогательных поздравлений с праздником для своих мам

23 ноября 2017 - 15:35

Сказать главные слова родному человеку. Челябинск готовится к самому трогательному празднику. Тысячи южноуральцев записали поздравления для своих мам, самые лучшие из которых покажут в прямом эфире.

Сегодня «Спасибо мама» говорят не только южноуральцы, но и жители других регионов страны. Трогательные поздравления записывают школьники, студенты и даже пенсионеры. Со слезами на глазах рассказывают о своей родной и любимой. Проект организовала компания «Интерсвязь». Теперь незаслуженно забытый праздник «День матери» стал поистине национальным.

Леонид Вахрамеев, председатель Совета директоров компании «Интерсвязь»: «В прошлом году этот самый хештег «спасибо, мама» — он вообще не индексировался. В этом году сообщений с этим хештегом больше 100 тысяч. Просмотров этого проекта — 2 880 000. Огромная цифра просто».

Сказать слова любви маме и быть услышанным может каждый. Для этого нужно выложить ролик на своей страничке в социальных сетях с хештегом #спасибомама. Каждый может успеть стать участником трогательной истории. Видеооткрытку украшают рамкой из рябины — как символом материнства и женской судьбы.

Ирина Гехт, член Совета Федерации Федерального собрания РФ от Челябинской области: «Я хочу сказать «спасибо» маме за то ощущение тепла и доброты, которое на самом деле как некий тыл всегда меня поддерживает в трудной ситуации. Я всегда стараюсь, когда какая-то сложная ситуация, представить ее руки, которые проводят по волосам».

Лучшие поздравления войдут в итоговый клип, премьера которого состоится в День матери. Праздничный ролик южноуральцы так же смогут посмотреть и в местных кинотеатрах — перед началом сеанса.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость