«Орудуют мошенники!» Продажу билетов на концерт Светланы Лободы в Челябинске называли несанкционированной

24 ноября 2017 - 14:03

Команда певицы Светланы Лободы заявила, что продажа билетов на концерт в Челябинске и еще ряде городов несанкционированна. В пресс-службе уверяют: исполнительница стала жертвой мошенников.

Концерт, который анонсирован в Челябинске на десятках афиш и растяжек, рискует не состояться. Официальные представители Светланы Лободы утверждают, что с организаторами южноуральского концерта давно прекратили сотрудничество и о планировавшемся в Челябинске выступлении ничего не знали.

«На сегодняшний день мы полностью прекратили сотрудничество с этими людьми и еще раз настоятельно просим зрителей не покупать билеты, если дата нашего шоу в вашем городе не заявлена на официальном сайте LOBODA.COM, так как в подобном случае мы не несем ответственности за несостоявшееся шоу и не можем гарантировать Вам возврат денег», — сообщили в пресс-службе артистки.

Челябинский концерт заявлен на 9 марта, однако никакой информации на официальном сайте певицы о нем нет. Несмотря на это, в городе активно идет продажа билетов. На момент публикации получить оперативный комментарий от распространителя билета не удалось.

«В смысле? Я купила билет еще в сентябре….», — негодуют челябинцы в комментариях в социальных сетях. Помимо южноуральцев, в непонятной ситуации остаются поклонники Светланы Лободы в Майкопе, Черкесске, Новокузнецке, Кемерово, Томске.

«Мы со своей стороны, делаем все возможное, чтобы разрешить эту ситуацию для наших зрителей и пытаемся найти даты для этих концертов», — пообещали представители команды артистки.

При этом в социальной сети уже появились предположения фанатов певицы о том, что ситуация так просто не разрешится.

«Информации об этих концертах уже несколько месяцев кружатся в интернете, а заметили только сейчас? Если вам перешли дорогу, зачем весь этот цирк? Даю 100%,что ваша команда скоро будет пытаться выкрутиться сама из этой ситуации», — пишут пользователи.

31tv.ru следит за развитием событий.

фото: Днепр Час

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в Twitter

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость