Известный челябинский стронгмен Алексей Серебряков поддержал флэшмоб и признался в любви своей маме

24 ноября 2017 - 14:24

Признаться в любви. Тысячи челябинцев присоединились к акции «Спасибо, мама». Среди тех, кто готов публично сказать теплые слова в адрес самого близкого человека оказались домохозяйки, чиновники, студенты и спортсмены.

Известный стронгмен России, пауэрлифтер Алексей Серебряков отлично совмещает профессиональный спорт с творчеством — играет на гитаре, пишет стихи и фотографирует. В этом месяце художник даже собственную выставку организовал. Фотографии на стеклянных пластинах позволяют выстроить зону резкости так, что человек находит взглядом свой путь в изображении и попадает в новое, волшебное пространство. Одно из любимых фотопроизведений Алексея — изображение его мамы.

Алексей Серебряков, стронгмен: «Хотел передать этой фотографией ощущение, которое чувствует ребенок, когда над ним склоняется мама. Зрение у ребенка маленького еще не сформировано, и он видит ее как размытое доброе облако, он трогает ее нос, губы».

Ольга Сергеевна Серябрякова смогла вырастить Алексея не только сильным, но и талантливым человеком. Взрослый сын признается, мама всегда подавала пример, окружала творческими людьми и создавала для спорта максимально комфортные условия.

Алексей Серебряков, стронгмен: «Она меня и лечила, потому что в нашем спорте просто колоссальное количество травм, это очень важно. И моральная поддержка тоже немаловажную роль играет, даже люди когда в тебя не верят, сомневаются, единственный человек наверно, который не сомневается в тебе — это твоя мама. Она всегда в меня верила и верит. Спасибо, мама!»

Проект «Спасибо, мама!», который запустила компания «Интерсвязь», выходит на финишную прямую. Социальные сети переполнены трогательными видеопоздравлениями со словами благодарности и любви к мамам. В акции может поучаствовать любой желающий. У уральцев осталось 2 дня, чтобы опубликовать мультимедийную открытку с хэштэгом «спасибо, мама».

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость