«Не обойтись без помощи и поддержки». Для пострадавшей в Таиланде челябинки возобновили сбор средств

30 ноября 2017 - 11:17

Для челябинки Марины Логиновой возобновили сбор средств. Уже месяц девушка находится в коме, а дальнейшая реабилитация запланирована в Екатеринбурге.

Пострадавшая в Таиланде Марина Логинова находится под наблюдением челябинских медиков в областной больнице. Накануне ее супруг впервые за длительное время смог попасть к ней в реанимацию.

«Дальнейшая реабилитация, возможно, будет проходить в г.Екатеринбурге » Клиника Института мозга. Стоимость одного дня реабилитации составляет 25000. Когда Марина будет в сознании, появится возможность проходить лечение в клинике Германии, которое стоит огромных денег. Нам просто не обойтись без Вашей помощи и поддержки»- пишут родственники девушки.

Карта Сбербанка супруга Марины: 4276 7206 7854 8381 получатель Логинов Алексей Евгеньевич, карта привязана на номеру 89049776110.

Дополнительные реквизиты: Яндекс кошелёк Алексея 4100 1575 3195 701 закреплен на номер +79049776110 (Алексей Логинов); PayPal на имя [email protected]

Напомним, девушка упала с велосипеда, когда вместе с мужем отдыхала в Таиланде, а потом впала в кому. В тот злополучный день супруги решили отметить день рождения Алексея и отправилась на остров Ко Чанг. Там семейная пара взяла напрокат двухколесный транспорт. Марина получила травму головы и потеряла сознание. В Таиланде ей сделали 4 операции. Пребывание там частично оплатила страховая компания, остальные средства перечисляли неравнодушные люди со всей страны. После того, как состояние пациентки немного улучшилось, правительство Челябинской области нашло средства, чтобы вернуть землячку на родину. Челябинские врачи пока никаких прогнозов не дают. 

фото: личный архив Марины Логиновой

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в Twitter

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость