Челябинский «Трактор» на своем льду уступил «Торпедо»

1 декабря 2017 - 04:58

30 ноября на своем льду «черно-белые» сразились с нижегородским «Торпедо». Игра закончилась проигрышем челябинского клуба со счетом 1:2.

Матч начался с гола гостей. У «Торпедо» отличился Кирилл Ураков. Спустя несколько минут «черно-белые» ответили заброшенной шайбой. Гол записан на счет Виталия Кравцова.

Исход матча решался в третьем заключительном периоде. Здесь сильнее оказалось «Торпедо». Денис Паршин поставил точку, забив вторую шайбу в ворота «Трактора».

«Тяжелый матч, были моменты. В большинстве много играли. Обидно, что пропустили, хотя мы над этим очень много работаем на каждой тренировке. Игра в большинстве – один из ключевых моментов. Когда мы забивали в большинстве, выигрывали. Будем вместе разбирать и искать, где что не получается, устранять ошибки. По самоотдаче, все старались, играли с первой до последней секунды, но, к сожалению, проиграли», — отметил после игры главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин.

Добавим, что поражение «черно-белых» никак не сказалось на положении клуба в турнирной таблице регулярного чемпионата. «Трактор» по прежнему занимает 7-ую строчку в конференции Восток после 37 игр сезона. От ближайшего соперника «Барыса» южноуральский клуб отделяет всего 3 очка. Напомним, что следующая игра у «Трактора» состоится на выезде 3 ноября в Ханты-Мансийске с «Югрой» в 16.30 по местному времени.

фото  Р-Спорт — РИА Новости

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость