Борис Дубровский прокомментировал выдвижение Путина на новый президентский срок

7 декабря 2017 - 04:45

Губернатор Челябинской области отметил, что успехи региона за последние несколько лет тесно связаны с инициативами президента.

Борис Дубровский поддержал выдвижение Владимира Путина на новый президентский срок – о своем участии в выборах президент объявил накануне. Губернатор заявил, что видит логику, последовательность и перспективу в решениях Путина, а также выразил уверенность в том, что все жители региона поддерживают выбранный курс.

«Те стратегические решения, которые принимались и принимаются главой государства, определяют будущее нашей страны, в них видна логика, последовательность и перспектива. Все они четко увязаны с развитием нашей страны, улучшением качества жизни граждан, формированием промышленного потенциала России, укреплением веры в свою страну. И я этот курс поддерживаю – как, я уверен, и все жители Челябинской области», — сообщил Борис Дубровский.

Напомним, накануне, 6 декабря Владимир Путин официально заявил о выдвижении своей кандидатуры на выборы президента в 2018 году. Заявление он сделал во время его выступления перед рабочими завода ГАЗ в Нижнем Новгороде. Также он пообещал не препятствовать участию российских спортсменов в зимних Олимпийских играх-2018 под нейтральным флагом.

Фото: пресс-служба Губернатора Челябинской области

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в .

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость