В Челябинске озвучили финалистов бизнес-премии » Сделано в Челябинске». Кто вошел в тройку победителей?

7 декабря 2017 - 15:34

Престижно и заслуженно. Сегодня назвали победителей бизнес-премии «Сделано в Челябинске 2017». Эксперты проекта выбрали три лучшие компании в номинациях «Производство», «Услуги» и «Сделано!».

Финалистами конкурса стали 20 предприятий из самых различных сфер. В течение нескольких месяцев бизнесмены рассказывали о своих проектах в эфире радиостанции «Челябинское Эхо» и 31-канала.

Александр Берестов, один из победителей проекта «Сделано в Челябинск 2017»: «Я первый раз на этой премии, считаю, что это очень правильное действие, которое позволяет нам чувствовать себя увереннее».

При выборе победителей эксперты делали ставку на уникальность, репутацию и инновационность компаний. Важным фактором специалисты также называли степень влияния на бренд Челябинской области.

Валерий Шагиев, ведущий проекта «Сделано в Челябинске 2017», генеральный директор холдинга «Медиа-Центр»: «За каждым бизнесом стоит личность, нигде не бывает такого, что это какая-то безликая группа. Так получилось, что мы всех этих людей в эфире увидели, очень приятно было общаться с ними. Я считаю, что мы вместе с этим некий позитив передали нашим зрителям и слушателям».

Проект впервые прошел в 2015 году. Сегодня премию вручили третий раз. Главный приз — годовое рекламное сопровождение бизнеса от радиостанции «Челябинского эха» и 31 канала.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость