Праздник к нам приходит. Стало известно, когда рождественский караван Coca-Cola приедет в Челябинск

12 декабря 2017 - 14:19

Уже превратившийся в символ праздника рождественский караван Coca-Cola в этом году включит в свой маршрут Челябинск. Об этом сообщили в пресс-центре компании.

На Южном Урале караван заедет не только в столицу региона, но и в Карабаш. Это произойдет 19 и 20 декабря. Больше путешествие по России начнется 10 декабря. Всего грузовики посетят 69 населенных пунктов и сделают 135 остановок. Движение Рождественского каравана продлится до 7 января 2018 года.

«Более двух тысяч сотрудников и партнеров компании с искренним энтузиазмом присоединяются к проекту и приносят радость тем, кому это особенно необходимо. Рождественский караван уже стал неотъемлемой частью наступающих новогодних праздников. Такое внимание к проекту помогает нам понять, насколько необходима наша поддержка, и мотивирует развивать проект дальше», — сообщил генеральный директор компании Coca-Cola HBC Россия Стефанос Вафеидис.

Уточняется, что волонтеры организуют новогодние выступления для детей, а также поучаствуют в мастер-классах и профориентационных занятиях для молодежи. Более детальная программа пока не разглашается.

фото:1vk.ru

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость