За честный труд и производительность. Белых металлургов Челябинска наградили почетными грамотами

14 декабря 2017 - 15:05

30 белых металлургов наградили почетными грамотами в преддверии Нового года. Руководство предприятия отметило сотрудников за честный труд и высокую производительность. Как проходило награждение? И кто удостоился звания «Почетного металлурга»?

В преддверии Нового года на предприятиях отмечают самых лучших работников. Не осталась в стороне и Группа ЧТПЗ. Сотрудников поощрили отраслевыми и ведомственными наградами.

Александр Федоров, акционер Группы ЧТПЗ: «Этот год для нас, для Группы ЧТПЗ юбилейный — 75 лет Челябинскому трубопрокатному заводу. И он посвящен чествованию всех передовиков, которые работают на нашем заводе. Хотел бы поздравить всех коллег своих и жителей города Челябинска и Челябинской области с наступающим Новым годом».

Начальника смены цеха «Высота 239» Александра Голубцова наградили почетной грамотой Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. Белый металлург принимал активное участие в строительстве и запуске цеха «Высота 239». Сегодня Александр и его коллеги отвечают за производство труб большого диаметра.

Александр Голубцов, начальник смены цеха «Высота 239»: «Начальник смены является координатором всего производства в самой смене, то есть у него в подчинении все участки. Огромное спасибо нашему руководству завода, за оказанную честь, то, что оценили мой вклад в производство».

Наградами отметили 30 белых металлургов, которые показывают в своей работе высокий профессионализм, трудолюбие и целеустремленность.

Андрей Букреев, начальник участка трубоэлектросварочного цеха ЧТПЗ: «Участок отделки у нас очень большой. Я там практически конечная, конечный участок, где мы выпускаем уже готовую продукцию. Большое спасибо своим коллегам за то, что в этот юбилейный год удостоился этой награды».

Руководство Группы ЧТПЗ приурочило такое мероприятие не только к наступающему празднику. В этом году завод отметил 75-летний юбилей. Металлурги признаются, получить награду в юбилейный год вдвойне почетнее и приятнее.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость