Что посмотреть в новогодние дни?

26 декабря 2017 - 15:00

В период новогодних праздников выпадает много выходных и есть время посмотреть фильмы. Именно в такие дни мы отдаем предпочтение просмотру кинокартин по тематике Нового года, Рождества и вообще фильмов, связанных с зимой. Выбрать, конечно же, есть из чего, очень много старых кинолент, например, комедии гениального режиссера Леонида Гайдая, которые ассоциируются именно с этим праздником, хотя и не все они на зимнюю тему. Также снято немало современных фильмов непосредственно на новогоднюю тематику.

«Новогодняя жена».

О чем: это мелодрама, но с элементами комедии. Разочарование в любви толкает молодых людей Дашу и Максима на отчаянные поступки. Их случайная встреча и утро в одной постели оборачиваются для них началом семейной жизни. Что же ждет их дальше: счастье или расставание? Какие преграды они встретят? Смотрите трейлер к этому замечательному фильму на https://www.ivi.ru/watch/102192/trailers.

Кому смотреть: в большей мере фильм предназначен для влюбленных парочек и молодоженов, но подойдет и для просмотра в кругу семьи.

«Елки 5».

О чем: очередная часть нашумевшей комедии содержит все, что нужно для поднятия настроения. Приключения уже полюбившихся героев продолжаются. Они снова попадают в самые нелепые и смешные ситуации, но не перестают верить в чудо. Что же конкретно произошло с героями? Узнаете только после просмотра, трейлер можно найти по ссылке https://www.ivi.ru/watch/133347/trailers.

Кому смотреть: эта комедия — подходящий вариант для просмотра в кругу друзей, она сеет разумное, доброе, вечное.

«Моя мама — Снегурочка».

О чем: мелодрама, которая никого не оставит равнодушным. Главная героиня Елена – успешная бизнес-леди, которая не тратит время на пустяки. Ее жизнь меняется, когда она встречает мальчика беспризорника Степашку. Елена становится для него Снегурочкой, которая может выполнить его главное желание – подарить семью. Сколько преград будет на пути их соединения в счастливую семью, но новогодняя ночь творит чудеса!

Кому смотреть: если хотите прослезиться, то обязательно выбрайте эту картину.

«Ирония судьбы, или С легким паром!».

О чем: классический новогодний фильм, который стал просто символом праздника. Фразы из него стали крылатыми, а традицию ходить на Новый год в баню взяли на вооружение многие и тоже ее соблюдают. Сюжет рассказывает о том, как переплетаются дружба и любовь, как случайности меняют жизнь человека.

Кому смотреть: фильм отлично подойдет для просмотра в кругу семьи или друзей, он особенно актуален перед наступлением Нового года.

Все предложенные фильмы разные, но они, безусловно, обладают магией. Они поднимают настроение и пытаются донести, что надо верить и надеяться только на лучшее, еще раз убеждают, что чудеса бывают! Посмотрев эти киноленты, вы не пожалеете о потраченном времени.

Статья подготовлена на основе материалов онлайн-кинотеатра ivi.ru.

На правах рекламы. 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость