Стало известно, во сколько обойдется россиянам отдых в Египте

28 декабря 2017 - 11:57

Союз туристических палат североафриканской страны озвучил стоимость путевок для туристов. Так, отдых на популярных ранее пляжах Египта обойдется отечественным туристам в разы дороже, чем раньше.

Стоимость пакетных туров начнется от 38 тысяч рублей за человека, в то время как раньше цены начинались с 23 тысяч. Продажа путевок начнется после новогодних праздников. В стоимость будет включено проживание в трехзвездочном отеле с питанием «все включено» и трансфер из аэропорта Каира на автобусе. Добираться до Хургады и Шарм-эль-Шейха туристам придется на автобусах в течение семи часов.

Представители египетской туриндустрии отметили, что сейчас рынок разрабатывает новые туристические программы и восстанавливает старые.

Добавим, что в Египте туризм считается одним из самых главных источников заработка. Прекратить авиасообщение пришлось более двух лет назад из-за крушения самолета с российскими туристами в небе над Синайским полуостровом. Возобновить авиасообщение между Россией и Египтом договорились 1 февраля 2018 года.

фото Altymade Travel

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость