Питерский СКА выиграл у «Трактора» с разгромным счетом

5 января 2018 - 16:16

В матче регионального чемпионата КХЛ челябинская команда уступила питерцам со счетом 6:2.

В первом периоде игрокам СКА удалось забить четыре шайбы. Отличились Вадим Шипачев — гол на 4-ой минуте, Максим Карпов — на 5-ой минуте, Сергей Широков — на 12 минуте, и Никита Гусев — на 16 минуте. «Красно-синие» заработали удаление за опасную игру в конце периода.

На 33 минуте второго периода питерский форвард Патрик Торесен забил пятую шайбу. Также ему принадлежит гол на 44-ой минуте.

«Черно-белые» смогли вступить в игру только на 36 минуте второго периода — первый гол забил Пол Щехура. Второй гол «Трактора» был забит Игорем Полыгаловым на 45 минуте.

На данный момент СКА лидирует в Западной конференции со 117 очками, «Трактор» занимает седьмое место в Восточной конференции.

Следующий матч «Трактора» состоится 7 января — «черно-белые» встретятся на родном льду с екатеринбургским «Автомобилистом».