Владелец челябинского ресторана устроил драку со стрельбой. Посетитель в тяжелом состоянии

16 января 2018 - 07:26

По свидетельствам очевидцев, побоище устроил один из владельцев развлекательного заведения. Он якобы находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

Инцидент произошел в одном из кафе поселка Шагол в Челябинске 14 января. Как сообщили корреспонденту 31tv.ru друзья пострадавшего, соучредитель заведения, находясь в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, избил с применением огнестрельного оружия одного из посетителей.

29-летний пострадавший получил два огнестрельных ранения, множественные гематомы, сотрясение головы, черепно-мозговую травму и закрытый перелом носа. Его госпитализировали в тяжелом состоянии.

Собеседник корреспондента 31tv.ru, близко знакомый с ситуацией, утверждает, что охраны в заведении нет, поэтому дерущихся никто не мог разнять.

«Там нет ни охраны, никого. И, когда весь этот ужас начался, никто не вызвал охрану по экстренной кнопке, скорее всего из-за того, что бил и стрелял владелец заведения», — рассказал челябинец.

Как сообщили в пресс-службе УВД по городу Челябинску, в отделе полиции по Курчатовскому району возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 115 УК РФ (Умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия). Личность предполагаемого обидчика установлена. Проводится расследование.

Фото: pixabay.com

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в Twitter

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость