Семеро пострадавших. Подросток в маске устроил резню в школе ВИДЕО

19 января 2018 - 05:10

Все экстренные службы Бурятии направлены в школу поселка Сосновый Бор, где сегодня утром, 19 января, произошло очередное нападение на учеников.

Вооруженный топором и коктейлем Молотова неизвестный проник в школу под видом ученика, надел маску и ворвался в кабинет к 7-классникам. Взорвав коктейль Молотова, злоумышленник устроил пожар и начал наносить удары всем, кто попытался бежать. Пострадали 7 человек: учительница, пять учеников и сам поджигатель.

По информации СМИ, преступником оказался девятиклассник. Всех доставили в медучреждения с колото-резанными ранами. Двух оперируют в местном военном госпитале. Сейчас на месте ЧП ведутся следственные мероприятия.

Напомним, серия нападений началась в Перми: на учительницу и учеников 4 класса напали двое старшеклассников с ножом. Пострадал педагог и несколько детей. В Сосновском районе Челябинской области семиклассник ударил в грудь своего одноклассника ножом. Мальчика госпитализировали. Нашумевшие истории держат в страхе россиян, некоторые отметили, что такие нападения могут поддерживаться группировками, запрещенными в России.

фото Тайга.инфо

видео Life.ru

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в Twitter

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость