Сложился, как карточный домик. Из-за взрыва газа рухнул частный дом в Челябинской области

21 января 2018 - 11:12

 Под завалами остался 34-летний хозяин коттеджа.

ЧП произошло в Кыштыме на улице Малой Тюменской № 34. По предварительным данным, внутри частного дома взорвались газовые баллоны.Как удалось выяснить, под завалами остался 34-летний хозяин усадьбы. Прибывшие на место происшествия спасатели, вытащили мужчину и передали медикам.

» Уже через несколько минут огнеборцы пожарной части и их коллеги из кыштымского поисково-спасательного отряда областной службы спасения были на месте вызова. Чуть позже стало понятно, что оперативное прибытие подразделений помогло спасти жизнь человеку», — уточнили в пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области. 

Мужчина получил множественные травмы, но остался жив.

 Как уточнили в МЧС, дом был на стадии стройки. Сейчас на месте работают сотрудники газовой службы, кышытмского поисково- спасательного отряда и МЧС. Все обстоятельства случившегося выясняются.

Подобный случай произошел в Челябинске. В здании рядом с оптово-розничным центром произошел взрыв. ЧП случилось в автомастерской по установке газовых баллонов. На место происшествия выезжали огнеборцы. Сгорели Land Rover Discovery III, заехавший в автомастерскую на диагностику, и Москвич.

фото: Я ОЧЕВИДЕЦ!!! г. Кыштым

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в в 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость