В преддверии Дня Святого Валентина влюбленных челябинцев ждут сюрпризы

10 февраля 2018 - 08:00

Жителям столицы Южного Урала дадут возможность громко заявить о своей любви и поучаствовать в различных акциях и конкурсах, приуроченных ко Дню всех влюбленных.

Так, 14 февраля, вход в Челябинскую картинную галерею на улице Труда для влюбленных будет осуществляться по одному билету. Кроме того, челябинцы, которые сделают совместное селфи в музейных залах до 14 февраля, а затем выложат фото в с отметкой музея ( @chelmusart ) и хэштегом#artlove174, становятся участниками розыгрыша подарков. 14 победителей выберут 15 февраля после 14.00, рассказали в Министерстве культуры региона.

А поклонники Камерного театра смогут адресовать письмо с признанием любому сотруднику. Для этих целей в холле установлен почтовый ящик, закуплены бумага, ручки. Свои чувства можно будет выразить непосредственно в театре, опустив письмо в ящик, или написать добрые слова в группе театра в Контакте. Лучшие признания в любви будут озвучены со сцены 14 февраля перед вечерним спектаклем.

Самые творческие челябинцы смогут принять участие в акции, организованной 31 каналом. Для этого необходимо разместить видеоролик с признанием в любви и хэштегом #необыкновенноепризнание на своей странице ВКонтакте, либо в группе 31 канала. Подробности можно почитать здесь.

Имена победителей станут известны 14 февраля. Три самых оригинальных ролика получат призы — сертификаты на 3 000 рублей в Суворовские бани. Главный приз — эфир вашего ролика в самой популярной программе телеканала — «Новости 31». Ваше признание увидят тысячи зрителей!

Фото: klocher.sk

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость