Внезапная смерть. Жительница Челябинска скончалась на отдыхе в Шри-Ланке

17 февраля 2018 - 07:37

За транспортировку тела на родину родным погибшей выставили счет в 400 тысяч рублей.


Трагедия случилась в День всех влюбленных. Денис со своей девушкой Ириной поехал отдыхать в Арабские Эмираты. По прилету, влюбленные решили искупаться в бассейне. Однако по словам коллег Дениса, девушка зашла в воду и потеряла сознание. Позже, врачи диагностировали у 24-летней Ирины остановку сердца.

«Вечером мне поступил звонок от Дениса. Он рассказал, когда Ирина упала, ей сразу принялись делать искусственное дыхание, массаж сердца, вкололи укол адреналина, но врачи констатировали смерть. Спасти невесту нашего коллеги не получилось», — рассказала коллега Дениса Анна Мустаева.

Анна рассказывает, у девушки проблем со здоровьем не было.  По ее словам, при вскрытии причина смерти не была установлена медиками, у нее нет повреждений на теле, не было в легких воды, и сердечный приступ тоже не случался.

«Для установления истинной причины смерти, Денису предлагают сделать специальную экспертизу, но она длится от 3-х недель до 3-х месяцев, тело там лежать столько не может», — поделилась Анна.
Известно, из-за неустановленной причины смерти, страховая компания не может выплатить сумму компенсации. Погибшая Ирина гражданка Казахстана это тоже осложняет транспортировку тела на родину. По словам девушки, Денис своими силами решил перевезти тело любимой домой, но счет ему выставили почти в 6000 долларов.

Родные погибшей уверяют, сумма неподъемная, поэтому просят всех неравнодушных помочь материально в сложной ситуации. 8 (912) 320 17 61 (Анна Мустаева) Номер карты:4276872038426434 (Сидорова Елена Николаевна, мать Дениса Сидорова)

фото:vk.com/Денис Сидоров

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость