Звезда мирового бокса Майк Тайсон оценил ремонт детском саду Челябинской области

24 февраля 2018 - 06:12

Также Чемпион мира по боксу вместе с коллегой Константином Цзю заложили первый камень на месте строительства будущего спорткомплекса.

Сегодня, 24 февраля, в Коркино состоялось торжественное открытие детского сада №32 после капремонта. По приглашению «Русской медной компании» на праздник приехали легенды мирового бокса Майк Тайсон и Константин Цзю. Коркинский детский сад №32 был построен еще в 1955 году, и с тех времен в здании не проводилось никаких ремонтных работ. Капремонт в дошкольном учреждении начали еще в августе. Уже в понедельник в обновленный детский сад пойдут около 80 малышей.

Сначала юные коркинцы показали концерт для звездных гостей, а затем смогли сфотографироваться и взять автографы у «королей нокаутов». Как сообщил сам иностранный боец, праздник ему очень понравился.

Позже на месте строительства будущего спорткомплекса гости в торжественной обстановке заложили первый камень. За год там планируют возвести грандиозный ФОК, не потратив ни рубля из бюджета. Финансирование также взяла на себя «Русская медная компания».

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость