«Войны не хочу». АУДИОЗАПИСЬ разговора с девочкой, которую мог совратить дядя-судья

6 марта 2018 - 08:35

В распоряжении корреспондента 31tv.ru оказалась аудиозапись разговора отца и старшей дочери, которую, предположительно, развратил дядя, когда ей было 11 лет. Сейчас Татьяне 20 лет (имя и возраст изменены).

Разговор между отцом и Татьяной произошел после того как в возбуждении уголовного дела было отказано. Мужчина уговаривает свою дочь обратиться к следователям повторно и рассказать им, что происходило между ней и ее дядей.

Расшифровка разговора:

— Он тебе при адвокате говорил, что машину купит, или без адвоката уже?
— При адвокате нет.
— Без адвоката?
— Он и купит ее.
— Тебе?
— Ну.
— Когда?
— Не знаю, когда.
— Так дело закончилось, что он не покупает?
— У меня прав нет.
— Ну а что, посадила за руль водителя и поехала, куда надо. А что одну машину, он квартиру не сказал, что купит?
— Наверное бы купил.
— Наверное или точно он сказал?
— Две же уже есть.
— Ты думаешь, это стоит того, что он с тобой сотворил? Он как сказал: что если ты не будешь против него идти, он машину купит, а если будешь, то не купит?
— Другие там слова были, я уже ничего не помню. Войну то что не надо создавать, на понт он меня не брал, то есть не шантажировал.
— А чем он будет тебя шантажировать?
— Ну, вот как ты сказал.
— Просто сказал что ли «машину тебе куплю»? Чтобы ты войну не развивала?
— Не нужна это война.
— Кому?
— Вообще не нужна. Так бы нормально все было, зря ты приехал, это все создал.
— Он тебе психику испортил, жизнь испортил. Вот если бы не его вмешательство, ты бы сейчас как Оля (имя изменено) была.
— А почему, как Оля? Я другая. Почему ты не как мама? Как понять, как Оля была бы?
— Ну, вот в 5 классе ты изгоем стала, потому что у тебя голова не так стала работать, а дети это чувствуют, и они начали над тобой издеваться. Он тебе психику погнул, и у тебя психика ориентирована на секс. Вот о чем ты думаешь, это и влияет, как к тебе люди относятся. Ты была в таком возрасте, что это для тебя был шок, психотравмирующая травма у тебя произошла. Если бы все назад вернуть, ты бы не захотела по-другому?
— Да я не знаю…
— А сейчас врачиха говорит депрессия у тебя. А депрессия отчего?
— Не знаю…
— А в каком это году случилось, ты помнишь год? В пятом или четвертом классе?
— Может в пятом.. или в четвертом… Да я не помню.
— А первый раз у нас или у него дома?
— Не знаю, не помню.
— А почему ты сказала, что он тебя не шантажировал?
— Он меня не шантажировал.
— А почему ты взялась его защищать?
— Войны не хочу.
— А какая война? Его бы просто посадили, а ты была бы реабилитирована. А теперь получается, ты плохая.
….
— Вот скажи мне, как будущая мама, представь, у тебя ребенок, и с ним сотворили то, что с тобой. Что ты сделаешь с этим человеком?
— Посажу, наверное.
— А дочь будет говорить «мама, не надо садить»!
— Не знаю.
— То есть на мамином месте ты бы его посадила, правильно?
— Ну…
— Вот почему ты сопротивляешься, чтобы я его не посадил?
— Да неохота войны. Зачем ему сидеть? Там ему плохо будет. Его на парашу пустят. Потому что там такие понятия.
— А кто тебе сказал?
— Потому что все знают. Изгои они там.
— Ну и пускай. Так ему статью-то такую шили, легкую. Его бы не посадили. За давностью лет просто с работы бы уволили и все.
— Ну, его с работы уволят, он не купит мне ничего.
— Да он и так тебе ничего не купит.

Напомним, о происходящем в семье южноуральцев корреспонденту 31tv.ru стало известно со слов отца девочек. Он рассказал о том, что его сводный брат, который по совместительству является судьей в их родном городе, якобы растлевал его дочерей, когда они были еще маленькими. Все началось в 2013 году, когда мать Татьяны (имя изменено) обратила внимание на измененное состояние девочки. Ей на тот момент было 15 лет. По рекомендации руководства школы Татьяна дважды проходила реабилитацию в центре здоровья, где, по словам родителей, им впервые было в устной форме высказано предположение о сексуальной связи их дочери с раннего возраста, примерно с 11-12 лет. Однако позже сотрудники центра реабилитации опровергли эту информацию.

Проанализировав контакты дочери, родители обратили внимание на то, что слишком пристальное внимание к ней проявляет сводный брат отца, который часто бывал в их доме. Однако поначалу предположение о том, что он может быть связан с их дочерью чем-то кроме родственных отношений, показалось шокирующим, кроме того мужчина занимал высокий пост на государственной службе. Но последней каплей стало, когда отец обнаружил у дочери кальян — по словам той, ей его подарил дядя.

Поговорив с Татьяной в доверительной обстановке, отец якобы узнал, что с ее слов, дядя совратил ее еще в 11-летнем возрасте, якобы совершив с ней половой акт в оральной форме.

Опрошенная следователями Ольга (младшая сестра потерпевшей, имя изменено) пояснила, что дядя проявлял интерес к ней и ее сестре не как к племянницам, а как к женщинам, периодически касался груди, попы, но с ней он был более сдержанным, так как она негативно реагировала на его касания. Также в 2013 году, когда именно, не помнит, она вместе с Татьяной была у дяди в гостях и видела, что он с ней смотрел порнографический фильм.

Немаловажно, что сама Татьяна, будучи совершеннолетней, продолжает поддерживать отношения со сводным дядей добровольно. В распоряжении редакции 31tv.ru есть распечатка переписки девушки и, предположительно, ее дяди, который зарегистрирован в соцсетях под фейковым именем.

Дважды отец девочек писал заявления в следственный комитет, и дважды ему было отказано в возбуждении уголовного дела. В настоящее время после публикации материала происходящим заинтересовалась детский омбудсмен Анна Кузнецова. Материалы проверки по данному делу следователи передали в Москву.

Фото: amazonaws.com

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость