Не доводите женщин. Подборка самых «сногсшибательных» поступков, на которые шли обиженные дамы ВИДЕО

8 марта 2018 - 05:30

Прекрасные дамы часто становятся героями новостей. Но, к сожалению, не всегда это связано с их красотой и добродетелью. Встречайте подборку безумств, на которые шли леди, которых чем-то разозлили.

А на что вы готовы ради любимца? Две дамы вынесли из магазина норковую шубу для собаки.

Две челябинки похитили из магазина шубу для собаки, да не простую, а кожаную с норковым воротничком. Ее стоимость составляет почти 4 тысячи рублей. Согласно данным с камер видеонаблюдения, женщины зашли в магазин. Их внимание привлекла одежда для собак. Некоторое время они рассматривали товары на витрине и, выбрав приглянувшуюся шубку, взяли одну из них, просто положили ее в сумку и ушли. Администратор магазина взывает к совести дам, в надежде, что те вернутся и заплатят за товар.

Пошла на принцип. Женщина устроила взбучку таксисту из-за 1000 рублей.

Таксист и клиентка вступили в конфликт из-за купюры в тысячу рублей. Инцидент произошел на Копейском шоссе. Никто из них не хотел идти в магазин и менять купюру.

Известно, что женщина села в такси с ребенком. Во время поездки она сообщила, что у нее есть только купюра в тысячу рублей. У шофера сдачи не было. Для размена он остановился у киоска, тут-то и завязался конфликт. Никто из участников не хотел уступать. Когда обстановка накалилась до предела, спорщики решили пойти в магазин вместе и разменять злополучную тысячу рублей. И только после этого отправились дальше в путь.

Довел муж? «Женщину-паука» спасатели сняли с фасада дома.

Инцидент произошел в Миассе. Сотрудников МЧС вызвали очевидцы. Дама спускалась по пожарной лестнице, но внезапно застряла. Как только она добралась до последней перекладины, то не смогла ни спрыгнуть, ни забраться обратно. Снимать женщину пришлось прибывшим огнеборцам.

Что заставило даму оказаться на фасаде жилого дома, осталось загадкой. Но неравнодушные тут же стали выдвигать версии случившегося. Кто-то в шутку прозвал экстремалку «человеком-пауком», кто-то предположил, что таким образом она сбегала от мужа.

Ты не ты, когда голоден. Сотрудница офиса написала заявление на своего босса из-за съеденного ролла.

Несмотря на то, что этот случай произошел на Южном Урале несколько лет назад, мы не смогли обойти его вниманием. Как следует из заявления, написанного девушкой, она заказала на работу суши, а начальник, предположительно, съел часть её обеда без спроса. Пострадавшая сразу поняла — это дело рук шефа, так как он постоянно подтаскивал еду у своих подчиненных.

Обиженная дама пошла в райотдел и написала заявление. Она хотела проучить босса, который злоупотреблял своим положением. Но в возбуждении уголовного дела сотруднице офиса было отказано.

Тем не менее, это история со счастливым концом. Сотруднице фирмы, написавшей заявление о краже суши, вернули роллы. Директор, которого обвинили в хищении, купил девушке целый набор.

Несмотря на все эти происшествия, отметим, что южноуральские дамы отличаются не только вспыльчивым характером, но и своей добротой.

Так, жительница поселка Увельский спасла кота в мешке, которого неизвестные выкинули на улицу в 30-градусный мороз. Диспетчер такси, работавшая в ночную смену, услышала на улице жалобный писк. Двигаясь на звук, она увидела в кустах шевелящийся мешок из-под сахара. Развязав его, женщина обнаружила внутри еле живого кота. Дама забрала ослабевшее животное в диспетчерскую, где отогрела, напоила и накормила. По ее словам, кот вскоре пришел в себя, обсох, а потом проспал до утра, не шевелясь.  Решено было пока оставить его в диспетчерской. Кота назвали Степой.

А жительница Челябинска выходила травмированную сову, которая врезалась в ее автомобиль. После случившегося женщина попыталась несколько раз отпустить птицу на волю, но безрезультатно. Сломанное крыло не давало сове взлететь. Тогда было принято решение привести пернатого домой. Там она находилась до полного выздоровления.

Фото: fitnessconnect.com.ua, surfingbird.ru, Тамара Монастырская, pikabu.ru

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость