Челябинцы возмущены матами на личной странице воспитателя, который накормил ребенка кашей с рвотой

14 марта 2018 - 11:12

Как рассказали южноуральцы, на личной странице женщины, которую родители обвиняют якобы в непедагогичных методах воспитания детей, размещены посты, содержащие нецензурную брань.

По мнению молодых мам, так вести свои страницы просто неприемлемо для женщины, которая воспитывает детей.

«Прелестные посты у воспитателя детского садика на страничке в соцсетях…Как такие люди могут работать с детьми?», — комментируют возмущенные родители.

По некоторым данным, репосты из популярных групп, содержащие слова в грубой форме, женщина разместила несколько дней назад, в том числе один из них появился и сегодня.

Напомним, ранее воспитателя одного из детских садов Ленинского района Челябинска обвинили в якобы жестоком обращении с малышами.

«Клички у детей, «говняси», девочки, слышат родители, как она «Бабы Ежки» на девочек говорит, как она говорит «Замолчите, мои секретарши недоделанные». Невролог мне сказал, что после такого воспитателя ребенка надо к психиатру водить. Ребенка рвало в кашу, и она кормила потом ребенка этой кашей», — рассказали родители.

Возмущенные родители требуют наказания, а по данным прокуроров, это не единственный конфликт в детском саду. Родители так же подали жалобы на несправедливые денежные поборы. Люди не знают на что идут деньги. Сколько продлится прокурорская проверка — неизвестно. По ее итогам, представители надзорного ведомства примут процессуальное решение.

фото прислали читатели 31 канала

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость