Ни свежих продуктов, ни пищи. Инспекторов шокировала женщина, бросившая детей дома ради спиртного ФОТО

15 марта 2018 - 07:54

30-летняя жительница Златоуста, распивающая спиртные напитки на железнодорожном вокзале, привлекла внимание правоохранителей.

Как выяснили транспортные полицейские в процессе составления протокола, нерадивая мать, отправившись на попойку, оставила дома 10-летнюю дочь и 9-летнего сына. Эта информация была передана в подразделение по делам несовершеннолетних, и на следующий день утром инспекторы выехали по месту проживания женщины.

«Во время посещения семьи сотрудниками транспортной полиции установлено, что мать ведет антиобщественный образ жизни, злоупотребляет спиртными напитками. Дети содержатся в антисанитарных условиях, на момент проведения проверки по месту жительства в семье не было свежих продуктов и пищи для детей», — рассказали в пресс-службе Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте.

На пьяницу был составлен административный протокол, материалы проверки переданы в Комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Напомним, ранее инспекторы посетили семью, проживающую в поселке Новосинеглазовский. В ходе визита было установлено, что женщина нигде не работает, злоупотребляет спиртным, а за состоянием и благополучием троих детей не следит.

Фото: Южно-Уральское ЛУ МВД России на транспорте

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость