Поспорили на щелбан. Стронгмен Дмитрий Кононец заключил пари со старшеклассницей. Кто выиграл?

22 марта 2018 - 13:23

В школе №112 соревнования «Самый сильный школьник» началось с показательного выступления Таисии Самохваловой.

Двукратная чемпионка мира по ушу исполнила головокружительные трюки под аплодисменты учеников. После чего организаторы устроили шуточную дуэль между спортсменкой и главным судьей Владимиром Медведевым. Сражаться, конечно, они не стали. Главная цель — получить эффектные снимки.

Алена Шелепова, ведущий проекта «Самый сильный школьник»: «Мы приближаемся к финалу. «Самый сильный школьник» набирает обороты, мы сегодня на ЧТЗ, продолжаем проводить свои праздники и встречают нас здесь горячо, встречают очень здорово: поют, танцуют».

Спортивная эстафета вызвала бурю эмоций у школьников. У каждого участника была настоящая группа болельщиков из одноклассников. Андрей Попов первым преодолел все препятствия. В стартовом забеге его время лучшее, так как он профессионально занимается футболом.

Андрей Попов, участник соревнований «Самый сильный школьник»: «Результат у меня хороший — 1:40, очень сложно, дыхание сейчас вырабатывается, но сложно очень».

Закончилось мероприятие спором Дмитрия Кононца и участницы соревнований Карины Закировой. Силач предложил пари: если школьница сможет прийти первой в забеге, то она ставит 3 щелбана, но за второе место — это право переходит к стронгмену. В итоге победа досталась ученице пятого класса — девочка с удовольствием исполнила условия.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость