Самый модный лук. Ведущий 31 канала Иван Уткин покорил жюри конкурса «Платье города» нарядом от Тимати

23 марта 2018 - 11:53

Южноуральские VIP-ы покорили подиум. Чиновники, спортсмены и журналисты продефилировали в необычных образах от именитых кутюрье. В числе участников был и ведущий 31 канала — Иван Уткин. Кто из моделей показал самый стильный лук?

«Позади масса тренировок, примерок и все это они сделали сегодня, здесь, на фестивале моды и красоты».

Сменить строгий пиджак на модный лук, а студию — на подиум. Для ведущего 31 канала, Ивана Уткина, — такой выход на сцену впервые. Здесь эфирная сосредоточенность уходит на второй план. Главное при дефилировании — быть внутренне-раскрепощенным. Наряд для телеведущего создавал известный репер Тимати.

Иван Уткин, ведущий программы «Новости» 31 канал: «Эмоции, скажем так, необычные, для меня это в новинку, потому что я до этого раньше никогда не дефилировал, на подиум, в качестве модели, не выходил. Мне все это очень нравится, и я чувствую себя на самом деле уже как рыба в воде в этом образе».

Конкурс «Платье города» проходит в южноуральской столице в 19-ый раз. В рамках проекта свои уникальные коллекции презентуют ведущие дизайнеры и дома моды. Изюминкой вечера стало VIP-дефиле. Известные горожане вышли в необычных образах, созданных стилистами. Среди моделей: сенатор Ирина Гехт, бывший игрок команды «Трактор» Иван Савин и министр культуры Алексей Бетехтин.

Алексей Бетехтин, министр культуры Челябинской области: «Не хватает моего делового стиля, но прямо по одежде я чувствую себя более раскрепощенным, все-таки одежда очень сильно влияет, оказывается, на поведение человека. Хочется, знаете, так немножко похулиганить».

Дефилировали начинающие модели не под популярные треки. Специально для вечера пригласили камерный оркестр «Классика». Живой звук создавал особое музыкальное сопровождение.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость