С минимальным отрывом. «Трактор» проиграл «Ак Барсу» во втором матче финала Восточной конференции

1 апреля 2018 - 16:55

Как и в первом матче с «черно-белыми» казанская команда вырвалась вперед с минимальным отрывом — 4:3.

Игра состоялась в «Татнефть-Арене» в Казани. В самом начале матча хозяева пропустили две шайбы подряд. Удачными голами «Трактора» отличились Рихард Гюнге и Александр рыбаков.

Однако во втором периоде казанцы смогли догнать и даже вырваться вперед. На конец. Однако «черно-белые» через несколько минут смогли сократить этот разрыв благодаря голу Александра Кручинина.

Тем не менее казанская команда в третьем периоде смогла вырваться вперед. Матч закончился со счетом 4:3, «Ак Барс» пока ведет в серии — 2:0.

Следующие два матча пройдут в Челябинске, в ЛА «Трактор» 3 и 5 апреля.