Витамины, спорт и полезная еда. Как в «Чадограде» отметили День здоровья?

3 апреля 2018 - 14:45

В полиции, на почте — и даже в МЧС. Везде работают только дети. В уникальном «городке профессий» отметили День здоровья. А также разыграли главный приз — сертификат на месяц бесплатного посещения.

Терапевт или стоматолог, лаборант или медсестра. Челябинские школьники и детсадовцы смогли попробовать себя в роли любого специалиста. В уникальном «городе профессий» провели День здоровья. В праздничные выходные здесь повышенная зарплата и сокращенный рабочий день. И если большинство девочек выбирают непыльную работу, мальчишки согласны на любой труд — главное, чтобы хорошо платили.

Финлей Талбот, посетитель «Чадограда»: «Здесь работаешь, тебе деньги дают. За пожарного, МЧС, радио».

Пока одни зарабатывают деньги, другие копят звезды в паспорте. У Саши уже целых 16. Только за март он успел поработать почтальоном, полицейским и попытался стать мэром. Сегодня маленькому чиновнику вручили отдельный приз за труды.

«У тебя будет возможность посещать город бесплатно целый месяц».

Александр Талбот, частый посетитель Чадограда: «Ну, вообще я мечтаю стать президентом. Меня будут снимать и показывать по телевизору, а пока собираюсь в «Чадограде» стать мэром, а потом почетным полицейским».

Помимо приобретения различных навыков, у «жителей» городка есть возможность выигрывать различные подарки. Благодаря новой акции «Чудокопилка» можно и вовсе выиграть безлимитное лето в «Чадограде». Стать участником занимательного представления и познакомиться с несколькими десятками профессий можно в торговом комплексе «Фокус» на третьем этаже.

На правах рекламы.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость