Челябинец вернул ребенку iPad, забытый на лавочке

7 апреля 2018 - 05:20

История произошла в Металлургическом районе Челябинска. О великодушном поступке незнакомца в соцсетях  рассказала мать мальчика.

По словам жительницы Металлургического района Челябинска, ее сын забыл iPad на лавочке. Они его хватились через 30 минут и уже не надеялись вернуть дорогой гаджет. Однако, как выяснилось, его забрал порядочный человек, и он уже сам искал владельцев  планшета. Так iPad вернулся к ребенку, причем, по словам матери мальчика, денег мужчина не взял.

«Сегодня в жизни нашей семьи произошла удивительная история. Мой сын оставил iPad на лавке. Хватились мы его спустя минут 30. Сына думали уже прибить (на самом деле даже прикрикнуть не успели). Человек, который его нашел, уже вовсю искал нас. Мы бегом побежали за планшетом. Предлагали нашему Герою деньги, но он наотрез отказался. Я до сих пор не верю, что такое возможно!!! Неужели есть еще такие люди? Они есть!!! Его имя Владимир!!! Владимир, спасибо, что вы есть!» — написала челябинка в группе Подслушано ЧМЗ.

Напомним, незадолго до этого в Челябинске случилась другая удивительная история: бездомный вернул челябинцу украденные хулиганами документы. Папку с документами, принадлежащими 18-летнему юноше, мужчина нашел в мусорном баке. Там лежали паспорт, СНИЛС, страховой полис, выписки анализов и направление на плановую операцию на сердце.

Фото: postovoy.net

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость