В Челябинской области водитель маршрутки вытолкнул пенсионера из кабины, а после переехал его

21 апреля 2018 - 11:06

Возмутительный инцидент произошел в городе Миасс, на остановке «Улица Жуковского». Водитель маршрута №5 «Машгородок — поселок Строителей» вытолкал пассажира из салона маршрутного такси.

Как сообщает издание NewsMiass, пенсионер с тростью попытался занять пассажирское место в кабине. Однако водитель вылез из машины и попытался ему помешать, а когда сделать это не удалось — залез обратно и вытолкнул пенсионера из «ГАЗели». Мужчина упал на дорогу, а маршрутчик, сорвавшись с места, проехался по ногам пострадавшего.

По словам очевидцев, вызвавших скорую и полицию, после случившегося пенсионер потерял сознание. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области, сотрудники полиции доставили пострадавшего в лечебное учреждение. Но это не все: по словам сотрудников медицинского учреждения, 66-летний пострадавший оказался в сильнейшем алкогольном опьянении. Попав в травмпункт он начал хулиганить и ругаться. А травм, характерных для ДТП у пенсионера зафиксировано не было — предварительно выявлено было только сотрясение мозга.

В настоящий момент полиция опрашивает свидетелей и проводит проверку.

Фото: U24

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость