Очнулся в луже крови. В Челябинской области ищут свидетелей происшествия

12 мая 2018 - 07:13

Южноуральцы полагают, что кто-то мог напасть на мужчину. Однако сам он происшедшего не помнит.

По словам автора сообщения, ЧП случилось в Магнитогорске по адресу Ворошилова, 37, 9 мая в районе 19:00-19:30. Пострадал мужчина предпенсионного возраста. Житель Магнитогорска, опубликовавший запись, пытается выяснить, было ли что-то криминальное в случившемся или потерпевший сам упал и травмировался.

«Известно лишь то, что в этот момент лавочку занимали двое мужчин: один сидел, другой стоял. Потерпевший даже закурить не успел, как потерял сознание, а очнулся уже в луже крови. Этих двоих, соответственно, уже не было на горизонте.

Ничего неясно. То ли мужчина сам упал, то ли его ударили, в следствие чего он упал, мы так и не смогли выяснить — потерпевший не помнит произошедшего. Хочется определиться в том, что же произошло между этими людьми и имеют ли те двое мужчин к произошедшему какое-либо отношение», — пишет автор поста в группе Чёрное&Белое Магнитогорск.

Южноуралец просит отозваться свидетелей, чтобы восстановить картину событий. 

«Где то примерно в 20 часов заходила с детьми домой, все было тихо. Живу в этом подъезде. На подъезде видели капли крови. Лужи крови там не было. В подъезде ничего не было», — рассказала местная жительница.

Интернет-пользователи отмечают, что в данном случае важным обстоятельством является тот факт, был ли потерпевший в состоянии алкогольного опьянения. Этого автор поста не сообщает.

Фото: shkolazhizni.ru

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в Twitter

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость