Эксперты HR рассказали, как собрать команду мечты. В Челябинске прошел форум кадровиков

18 мая 2018 - 15:08

Секретами успешной работы с HR-специалистами поделились известный эксперты отрасли.

Сфера, которая не стоит на месте и дня. Она постоянно меняется, предлагая бизнесу все новые инструменты. В Челябинске встретились специалисты по работе с персоналом. По словам экспертов, за 70 лет существования профессия сильно эволюционировала. Произошли колоссальные изменения. Новыми идеями стратегического менеджмента с коллегами поделились HR-эксперты.

Ксения Тысевич, спикер: «Трансформация произошла, что мы должны быть другими, мы должны быть стратегами, бизнес-партнерами, инициаторами и новаторами. Более того, мы должны быть полезными для бизнеса».

Главная задача мероприятия — обмен новыми идеями и знаниями. За трёхчасовую встречу специалисты изучили материал, сравнимый с 4-летним обучением в университете.

Юлия Суханова, директор РК «Фабрика кадров»: «Каждый из нас обладает уникальным каким-то опытом и знаниями, компетенциями, и благодаря подобным мероприятия, мы открыто делимся этим друг с другом, и таким образом развиваем себя».

Рифат Амиров в сфере рекрутинга почти 15 лет. Обсудить новые стратегические проекты и поделиться знаниями с коллегами специалист приехал из Екатеринбурга.

Рифат Амиров, вице-президент «Ассоциация рекрутинговых агентств Урала»: «15 агентств, которые входят в эту ассоциацию, реально включились во множественные проекты по обучению, по продвижению рекрутинговых услуг на рынке, по взаимодействию со специалистами».

В Челябинске HR-мастерская собрала около 100 специалистов со всей области. Информационным партнёром мероприятия выступил наш канал.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость