В Челябинске оживили динозавров. Для южноуральских малышей устроили световое шоу с птеродактилями

4 июля 2018 - 14:42

Бренд»Агуша» решил порадовать челябинских малышей необычными сюрпризами и приготовил уникальное представление для детей до 3-х лет – световое АгуШОУ. Малыши смогут побывать внутри сказочного шатра и оживить свои рисунки на большом интерактивном экране. Сейчас площадка уже встречает первых гостей.

На территории сказочного шатра открылась художественная мастерская. Здесь малыши вместе с мамами раскрашивают персонажей, затем картинки сканируются и динозавры тут же оказываются на экране. С героями светового шоу можно прогуляться и поиграть как с настоящими. Принять участие в удивительном АгуШОУ можно всей семье, даже если кто-то пока не умеет держать в руках фломастер.

Екатерина и Даниляр Абдразаковы: «Конечно, удивительно, сам ребенок разрисовал и теперь может наблюдать своего динозаврика на экране , очень заинтересовался, старался побыстрее раскрасить, чтобы побыстрее его оживить».

Екатерина и Ксюша Павленко: «Детям очень интересно, ребенку понравилось. Почаще бы такие мероприятия устраивать!»

Герои АгуШОУ оживают не только на экране внутри шатра, но и на игровой площадке. Здесь можно покататься на динозаврике или поиграть на птичке-ксилофоне, послушать шум ветра и найти выход из лабиринта. Элементы игровой площадки помогают малышу активизировать все органы чувств — от слуха до мелкой моторики. После сказочного путешествия в волшебный мир АгуШОУ в полном восторге остаются не только маленькие зрители, но и их родители

Нэлля и Полина Шиховы: «-Поленька, скажи пожалуйста, тебе понравилось тут? -Дя! -А что больше всего понравилось? Какая игрушка больше всего, покажи, понравилась? -(Показывает шарики) -Шарики! Нам понравилось всё! Отличная площадка, мы тут уже минут 40. С удовольствием у меня ребенок все смотрит играет».

Попасть на АгуШОУ в Челябинске можно до 12 июля включительно. До конца октября уникальное световое АгуШОУ побывает в 21 городе России — от Москвы до Сибири.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость